- Petite table bureau en acajou, ouvrant... - Lot 682 - Brissonneau

Lot 682
Estimation :
1800 - 2200 EUR
- Petite table bureau en acajou, ouvrant à un tiroir en ceinture, posant sur des colonnes torses réunies par une entretoise. XVIIIe siècle. (restaurations, parties refaites). H. 70,5 L. 92 P. 58 cm