- Duchesse brisée de forme gondole en bois... - Lot 683 - Brissonneau

Lot 683
Estimation :
1800 - 2200 EUR
Result : 2 800EUR
- Duchesse brisée de forme gondole en bois relaqué crème, sculpté de fleurettes, posant sur des pieds cambrés sommés de motifs en éventail. époque Louis XV. (petites restaurations). H. 96 L. 205 cm