- Croix en bois noirci avec les instruments... - Lot 688 - Brissonneau

Lot 688
Estimation :
100 - 150 EUR
- Croix en bois noirci avec les instruments de la Passion. Travail populaire du XIXe siècle. (accidents et manques). H. 79 L. 29 cm