- Bannière de procession brodée de fils d'argent... - Lot 691 - Brissonneau

Lot 691
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 100EUR
- Bannière de procession brodée de fils d'argent à décor de vierge à l'enfant debout sur un croissant de lune et un serpent. XIXe siècle. (accidents). 106 x 75 cm