- Croix de procession en bois redoré. XIXe... - Lot 693 - Brissonneau

Lot 693
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 350EUR
- Croix de procession en bois redoré. XIXe siècle. (accidents). H. 210 cm