- Commode de toilette en placage d'acajou,... - Lot 694 - Brissonneau

Lot 694
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 80EUR
- Commode de toilette en placage d'acajou, ouvrant à deux tiroirs et deux vantaux, dessus de marbre blanc veiné. Fin du XIXe siècle. (accidents). H. 83 L. 100 P. 58 cm