- Petit tapisdu Caucase à décor de trois... - Lot 697 - Brissonneau

Lot 697
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 1 300EUR
- Petit tapisdu Caucase à décor de trois médaillons géométriques sur fond rouge. (accidents et trous). 182 x 32 cm