- TapisPersan à décor de motifs géométriques... - Lot 698 - Brissonneau

Lot 698
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 450EUR
- TapisPersan à décor de motifs géométriques sur fond blanc, large bordure rouge. (usures et déchirures). 420 x 325 cm