- Tapisgalerie Karabagh (sud du Caucase)... - Lot 701 - Brissonneau

Lot 701
Estimation :
800 - 1000 EUR
- Tapisgalerie Karabagh (sud du Caucase) à fond noir à décor de roses et entrelacs s'inspirant des modèles de la Savonnerie française. Fin du XIXe siècle. 482 x 122 cm Expert : Sandrine Le Marchand - Tél : 06 23 15 42 56