- Tapisserie verdure animée d'animaux. Flandres,... - Lot 702 - Brissonneau

Lot 702
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Result : 5 500EUR
- Tapisserie verdure animée d'animaux. Flandres, début du XVIIIe siècle (usures) 314 x 445 cm