CARREAU de revêtement en céramique polychrome:... - Lot 121 - Brissonneau

Lot 121
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 70EUR
CARREAU de revêtement en céramique polychrome: angle de composition représentant des motifs de fleurs. Iran, art Qadjar, XIXe siècle. Dim: 19x19cm