TAUREAU APIS en bronze à patine rouge et... - Lot 125 - Brissonneau

Lot 125
Estimation :
300 - 350 EUR
Result : 280EUR
TAUREAU APIS en bronze à patine rouge et verte. Egypte, époque Saïte. L: 6cm ANTIQUITES EGYPTIENNES