Lot n° 12
Estimation :
: 150EUR
Evrard Titon du Tillet (1677-1762), auteur du Parnasse français
Gravure par Petit d'après Nicolas de Largillière, 1736. Exemplaire à grandes marges, rousseurs. 48 x 35,5 cm Cadre du début du XIXe siècle