Abel François Poisson, marquis de Marigny, directeur général de Bâtiments (1727-1781)

Lot 13
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 550EUR
Gravure d'après Tocqué, par Willle 1761. Rare épreuve avant la lettre, cartouche aux armes. (petites tâches et accidents). 48 x 33,5 cm à vue Cadre du XVIIIe siècle en bois sculpté et doré