Lot n° 24
Estimation :
1500 - 3000
ÉCOLE VENETO-DALMATE DU XVIIE SIÈCLE
Adoration des Mages Panneau de peuplier deux planches, non parqueté. (manques et restaurations anciennes). 85 x 65 cm