ÉCOLE VENETO-DALMATE DU XVIIE SIÈCLE

Lot 24
Estimation :
1500 - 3000 EUR
Adoration des Mages Panneau de peuplier deux planches, non parqueté. (manques et restaurations anciennes). 85 x 65 cm