Lot n° 25
Estimation :
600 - 800
: 850EUR
École française vers 1650
Lapidation d'une sainte et martyre Gouache sur vélin. 7 x 11,5 cm Encadrement de broderie de feuillage et cadre en bois sculpté et doré d'époque Louis XIV