École FLORENTINE du XVIIe siècle, suiveur de Carlo DOLCI

Lot 26
Estimation :
1200 - 1500 EUR
L'Enfant Jésus Cuivre avec rehauts d'or. (restaurations, petits manques et griffures). Au dos une inscription: Dolci f. 21,5 x 17,5 cm