Nicolas BAUDESSON (1611-1680)

Lot 37
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Result : 6 500EUR
Nicolas BAUDESSON (1611-1680)
Corbeille de fleurs Toile. (restaurations anciennes). 38 x 51,5 cm Beau cadre en bois sculpté et doré. Travail de la vallée du Rhône du XVIIe siècle. Nous remercions Monsieur Fabrice Faré d'avoir bien voulu confirmer l'attribution de notre tableau après examen direct de l'oeuvre