Jan Joseph HOREMANS II (Anvers 1714-1790)

Lot 38
Estimation :
6000 - 8000 EUR
L'Heure de la bouillie et Fileuse dans un intérieur Paire de toiles. Les deux sont monogrammées: JHS. 62 x 53 cm Cadres en bois mouluré et doré du XVIIIe siècle