Ecole Anglaise du XVIIIe siècle

Lot 47
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Portrait d'homme au col blanc Toile. 76 x 64,5 cm. Provenance: Rose Dixon, Enniskiller (Irlande du Nord) d'après une étiquette au dos