Raymond Auguste Quinsac MONVOISIN (1794-1870)

Lot 60
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 2 200EUR
Portrait de deux enfants jouant avec un chien Toile. Signée à gauche: RQ/Monvoisin/1845. (soulèvements et manques). 64,5 x 54 cm