ADOLPHE FÉLIX CALS (1810-1880)

Lot 61
Estimation :
1400 - 1600 EUR
Portrait de monsieur Lancosme de Brève Huile sur toile. Signée et datée 1838. 54 x 65 cm Tableau présenté au Salon de 1838