Lot n° 116
Estimation :
400 - 600
: 400EUR
Service à thé et café en argent de forme... - Lot 116 - Brissonneau
Service à thé et café en argent de forme balustre. Style Louis XVI. Poinçon Minerve. Poids brut 712 g