Lot n° 117
Estimation :
100 - 150
: 130EUR
Trois gobelets à fond plat mouluré de filets... - Lot 117 - Brissonneau
Trois gobelets à fond plat mouluré de filets certains chiffrés et numérotés. (accidents). Poinçon 1818-1838. Maîtres orfèvre différents. Poids 256 g