Bougeoir à main en argent de forme carrée,... - Lot 120 - Brissonneau

Lot 120
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 200EUR
Bougeoir à main en argent de forme carrée, sculpté de lambrequin, le binet repose sur quatre consoles. Maitre orfèvre TH. Laurent. Poinçon Minerve. Poids 299 g