Lot n° 121
Estimation :
300 - 500
: 800EUR
Paire de boîtes en argent à décor feuillagé,... - Lot 121 - Brissonneau
Paire de boîtes en argent à décor feuillagé, frises de rubans et perles, chiffrées sur le couvercle et surmontées d'une couronne comtale. Orfèvre A. Aucoc. Poinçon Minerve. Poids 506 g