Lot n° 124
Estimation :
300 - 400
: 300EUR
Petite boîte en écaille piquetée d'or et... - Lot 124 - Brissonneau
Petite boîte en écaille piquetée d'or et incrustée de motifs floraux. Milieu du XVIIIe siècle. (accidents). L. 9 cm