Miniature moghole représentant des acrobates... - Lot 142 - Brissonneau

Lot 142
Estimation :
300 - 500 EUR
Miniature moghole représentant des acrobates dans un épisode du Ragamala. Inde, XVIIIe siècle. (manques, mauvais état). 13 x 9 cm