Lot n° 152
Estimation :
300 - 400
Un portefeuille en marqueterie de paille... - Lot 152 - Brissonneau
Un portefeuille en marqueterie de paille à décor gaufré et une boîte en forme de livre à décor d?une perspective. XVIIIe siècle