Lot n° 153
Estimation :
450 - 500
Coffret en marqueterie de paille à décor... - Lot 153 - Brissonneau
Coffret en marqueterie de paille à décor rayonnant sur lesquels se posent des bouquets de fleurs, l'intérieur découvre des casiers à décor de fleurs. Fin de l'époque Louis XVI. (petits accidents et manques). H. 10 L. 26,5 P. 18,2 cm