Lot n° 154
Estimation :
400 - 600
: 450EUR
Ensemble de huit boîtes et étuis en marqueterie... - Lot 154 - Brissonneau
Ensemble de huit boîtes et étuis en marqueterie de paille à décor mosaïqué de batons, croix et points de Hongrie. XVIII et XIXe siècles