Lot n° 155
Estimation :
500 - 600
: 700EUR
Ensemble d'un portefeuille, cinq étuis, une... - Lot 155 - Brissonneau
Ensemble d'un portefeuille, cinq étuis, une boîte et une boîte en forme de livre en marqueterie de paille à décor floral, géométrique et attributs. XVIII et XIXe siècles