Lot n° 157
Estimation :
600 - 800
Boîte à jeux en arte povera à décor d'une... - Lot 157 - Brissonneau
Boîte à jeux en arte povera à décor d'une scène dans un parc. L'intérieur découvre quatre boites contenant des jetons. Milieu du XVIIIe siècle. (accidents et manques). H.5 L. 18,5 P.14 cm