Lot n° 159
Estimation :
500 - 600
Coffret en arte povera à décor d'une scène... - Lot 159 - Brissonneau
Coffret en arte povera à décor d'une scène dans le goût de l'Orient et paysages. Il repose sur des pieds tournés. Première moitié du XVIIIe siècle. (acc.). H. 19 L. 30 P. 23 cm