Lot n° 173
Estimation :
120 - 150
: 150EUR
École Française du XIXe siècle
Frise de personnages dans le goût de l'Antique, pans et ménades. Bronze à patine brune nuancée. Dans un cadre en bois clair. 13 x 5 cm