D'après Raffaelo SANZIO

Lot 174
Estimation :
4000 - 6000 EUR
D'après Raffaelo SANZIO
Les Loges de Raphaël au Vatican. Deux planches composées chacune de deux eauxfortes réhaussées de gouache polychrome. Fin du XVIIIe - début du XIXe siècle. H. 105 L. 41 cm