Christ en croix, base à décor de Jérusalem... - Lot 176 - Brissonneau

Lot 176
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 500EUR
Christ en croix, base à décor de Jérusalem et symboles de la Passion. Fin du XVIIIe siècle. H. 72 L. 25 P. 14 cm