Lot n° 176
Estimation :
800 - 1000
: 500EUR
Christ en croix, base à décor de Jérusalem... - Lot 176 - Brissonneau
Christ en croix, base à décor de Jérusalem et symboles de la Passion. Fin du XVIIIe siècle. H. 72 L. 25 P. 14 cm