Lot n° 177
Estimation :
300 - 400
: 250EUR
Coffret en cuir clouté, la façade ornée de... - Lot 177 - Brissonneau
Coffret en cuir clouté, la façade ornée de deux lions affrontés. L'intérieur garni de papier estampé. Fin du XVIIe siècle. (accident à la charnière). H.11 L.17 P.13,5 cm