Lot n° 178
: 800EUR
Cadre en bois moluré, sculpté et doré à décor... - Lot 178 - Brissonneau
Cadre en bois moluré, sculpté et doré à décor de feuillages. XVIIe siècle. 73,5 x 48 cm