École FRANÇAISE vers 1660

Lot 182
Estimation :
4000 - 5000 EUR
École FRANÇAISE vers 1660
Vierge à l'Enfant servie par les anges Bas-relief en noyer finement sculpté. (petits manques). 22,2 x 18 cm