Lot n° 185
Estimation :
100 - 150
: 180EUR
Deux médaillons brodés. Saint Jean l'Évangéliste... - Lot 185 - Brissonneau
Deux médaillons brodés. Saint Jean l'Évangéliste et Saint François de Sales. Dans des baguettes dorées. Époque XVIIIe siècle