JOUAS (Charles)

Lot 37
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 130EUR
JOUAS (Charles)
PARIS: "Ménilmontant, rue de la Chine. Les nos 48 et 50 rue du passage des Soupirs. 20 Juillet 1927". Dessin original à la pierre noire, rehaussé de couleurs, signé titré et daté; 14 x 19 cm