MACCHIATI (Serafino)

Lot 99
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 1 000EUR
MACCHIATI (Serafino)
Mort en 1916 à Paris. Élégante au milieu d'une rue parisienne. Gouache originale, signée, avec envoi à Alphonse LEMERRE, l'éditeur, sur le montage; 16,5 x 30 cm.Madame Alphonse Lemerre dans une rue de Paris