Lot n° 101
Estimation :
50 - 50
MANUSCRIT du XIXe siècle de 45 feuillets... - Lot 101 - Brissonneau
MANUSCRIT du XIXe siècle de 45 feuillets in-4, sous couv. muette.Il donne des textes de Th. Gautier, M. Desbordes-Valmore, L. Gozlan, J. Janin, P. de Koch, etc