Lot n° 110.2
Estimation :
80 - 80
: 100EUR
WILLETTE (Adolphe)
"Le Retour du Boche dans ses Foyers". Lithographie originale, sur Chine appliqué», tirée à 50 exemplaires SIGNÉS PAR L'ARTISTE; in-4; mouillure à un angle.Joint un autre exemplaire idem