CERVANTES (Miguel de)

Lot 115
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 320EUR
CERVANTES (Miguel de)
Les Principales Aventures de l'admirable Don Quichotte représentées par COYPEL, PICART-LE-ROMAIN et autres... 31 planches... La Haye et Paris, 1774; 2 vol. in-8 veau fauve marb., triple fil. dor. encadrant les plats, dos (passés) ornés (Rel. de l'époque).Rare; qq. accidents à la reliure