Lot n° 120
Estimation :
100 - 100
: 80EUR
CRÉBILLON (Prosper JOLYOT DE)
Pyrrhus. Tragédie. Paris, Vve d'Antoine-Urbain Coustelier, 1726; in-8 veau brun, dos orné (Rel. de l'époque un peu us.).ÉDITION ORIGINALE