Lot n° 304
Estimation :
50 - 50
: 40EUR
VERLAINE (Paul)
Poëmes d'Amour. 21 pointes sèches originales, colorées à la main du P.-E. BÉCAT. Paris, Guillot, 1946; in-4, en ff., couv.Exemplaires sur Rives; rousseurs