Lot n° 305
Estimation :
100 - 150
: 180EUR
VERLAINE (Paul)
Parallèlement. Lithographies originales de VERTÈS. Paris, Vialetay, 1954; in-4, en ff., couv. ill., emb.Tirage à 119 exemplaires; celui-ci sur Rives, d'artiste