Accordéon diatonique Schwyzois, années 1950.... - Lot 67 - Brissonneau

Lot 67
Estimation :
300 - 400 EUR
Accordéon diatonique Schwyzois, années 1950. Bois à décor de bandes polychromes de fleurs collées